Asta 389 / Lotto n° 631

Pettorale per funzionario del terzo rango. Tessuto Kesa in seta e filo d’oro raffigurante pavone in volo (lievi difetti) Cina, sec. XIX (30x30 cm.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400