Asta 389 / Lotto n° 612

Ramo in corallo scolpito con saggio dalla lunga barba (difetti) Cina, sec. XX A coral branch carved with a long-bearded sage (flaws) China, 20th century (h. 10 cm.; peso/weight 127,5 gr.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 500 - 600