Asta 389 / Lotto n° 610

Corallo raffigurante dama con capelli annodati (difetti) Cina, fine sec. XIX (h. 10 cm.; peso lordo 20 gr.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 160