Asta 389 / Lotto n° 608

Ramo in corallo scolpito con dama dalle lunghe vesti e ventaglio (difetti) Cina, sec. XX A coral branch carved with a lady wearing long robes and carrying a fan (flaws) China, 20th century (h. 11,5 cm.; peso lordo/gross weight 117 gr.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 300 - 400