Asta 389 / Lotto n° 607

Ramo in corallo intagliato con dama dalle lunghe vesti, animali e rami in fiore (lievi difetti) Cina, inizio sec. XX (l. max 19 cm.; peso 613 gr.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 2.200 - 2.500

Aggiudicato € 5.500