Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30
Ramo in corallo intagliato con dama dalle lunghe vesti, animali e rami in fiore (lievi difetti) Cina, inizio sec. XX (l. max 19 cm.; peso 613 gr.)
Valutazione € 2.200 - 2.500