Asta 389 / Lotto n° 605

Scultura in corallo raffigurante dama dalle lunghe vesti con rami in fiore, con base in legno (lievi difetti) Cina, inizio sec. XX (h. 17.5 cm.; gross weight 163 gr.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.800