Asta 389 / Lotto n° 604

Corallo rosso intagliato con dama e ramo di peonie, con base in legno Cina, fine sec. XIX (h. 17 cm., peso lordo/gross weight 154 gr.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.200