Asta 389 / Lotto n° 601

Ramo in corallo rosa intagliato con dama e rami fioriti, con base in legno Cina, sec. XIX (h. 18,5 cm.; peso lordo/gross weight 355 gr.)

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 3.500