Tavolo basso in legno scuro massello e impiallacciato. Produzione Tecno, fine anni 60 (cm 102x39x62) (difetti) Bibliografia: G. Bosoni, Tecno. L'eleganza della tecnica, Skira, Milano 2011, s.p.

Valutazione € 120  - 150