Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00
Letto singolo con struttura a barca, in legno massello e impiallacciato, naturale e tinto in nero e verde all'anilina con motivi a incastro di gusto Neoliberty. Italia, 1958 ca. (cm 94x73x210) (difetti) Provenienza: Collezione privata, Busto Arsizio
Valutazione € 250 - 300