Lotto n° 62  | Asta 388

Emanuele Luzzati ( Genova  1921 -  2007 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00

Coppa in terra refrattaria maiolicata in policromia con figure umane. Manifattura Pozzo Garitta, Albisola Marina, anni 60 (h cm 15) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220