Asta 388 / Lotto n° 51

Peter Hvidt e Orla Mølgaard-Nielsen

Scrittoio con piano e scarpette in palissandro indiano massello e lastronato, struttura in metallo verniciato nero. Søborg Møbelfabrik, Danimarca, anni 60 (cm 110x73x65) (lievi difetti)

In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 400 - 600€

Aggiudicato 450€