Lotto n° 51  | Asta 388

Peter Hvidt e Orla Mølgaard-Nielsen

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00

Scrittoio con piano e scarpette in palissandro indiano massello e lastronato, struttura in metallo verniciato nero. Søborg Møbelfabrik, Danimarca, anni 60 (cm 110x73x65) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 450