Asta 388 / Lotto n° 29

Arnaldo Pozzi

"Angelo" vetro dipinto. Milano, anni 40. Siglato in basso a sinistra. In cornice (cm 50x13)

In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 150 - 250€