Lotto n° 29  | Asta 388

Arnaldo Pozzi

Valutazione € 40  - 50

In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00

Arnaldo Pozzi

"Angelo" vetro dipinto. Milano, anni 40. Siglato in basso a sinistra. In cornice (cm 50x13)

Valutazione € 40  - 50