Asta 388 / Lotto n° 26

M.G.A., Albisola

Acquasantiera in ceramica smaltata in policromia sotto vetrina, con decoro raffigurante due angeli. Anni 40-50. Iscritta alla base (h cm 17) (difetti)

In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€