Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 330
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Gruppo di quattro poltrone con braccioli e schienale mossi decorato da ringhiera traforato. Inizio sec. XIX (lievi difetti)