Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Servizio da caffè in porcellana decorato in policromia con scene bucoliche, composto da caffettiera, zuccheriera, lattiera, otto tazzine con piatti (difetti)
Valutazione € 80 - 100