Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Legumiera di forma ovale in metallo argentato. Inghilterra, fine sec. XIX-inizio sec. XX (cm 28x21) (lievi difetti)