Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 330
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Specchiera di forma sagomata in legno dorato e bulinato decorata a fiori e foglie. Sec. XIX (cm 100x120)(difetti)