Lotto n° 966  | Asta 387

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Tavolino da parete in legno intagliato e dorato. Fascia decorata con al centro testa di fauno e riquadri con placchette in marmo. Quattro gambe rastremate riunite da una crociera a sagoma. Piano a "vetrina" con bordo a finto marmo (cm 97x76x62) (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000