Valutazione € 100 - 130
Aggiudicato € 110
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Shiraz, Persia inizio secolo XX. Disegno a tre medaglioni beige su fondo marrone (cm 193x151) (difetti)