Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Karabagh, Caucaso inizio secolo XX. Disegno a 4 medaglioni blu su fondo rosso (300x178) (difetti)