Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 150
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Ferahkhan, Persia fine secolo XIX. Disegno Herati su fondo marrone inserito su campo colo rosso (cm 408x104) (difetti)