Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Manifattura della fine del sec. XIX. Vaso portafiori in porcellana decorato in rilievo e a tutto tondo a figure di fanciulli e fiori (difetti)