Lotto n° 949  | Asta 387

Valutazione € 200  - 240

Aggiudicato € 280

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Portaghiaccio in argento con prese a forma di grappolo d'uva. Firenze, sec. XX (gr 1050 ca.) (h. cm 18,5) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 240

Aggiudicato € 280