Valutazione € 500 - 600
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tavolino da salotto di forma rettangolare con piano in legno dipinto a trompe l'oeil a oggetti sparsi, quadro e libro. Gambe in bronzo. Francia, inizio sec. XX (cm 128x46x50) (difetti)
Valutazione € 500 - 600