Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Caffettiera in argento 925/1000 con corpo a balaustro e beccuccio a mascherone. Italia, sec. XX. Marcato Etruria Arte (h. cm 32,5) (gr 770 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200