Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Specchiera rettangolare in legno dorato con cimasa e fregi intagliati e traforati a fiori, foglie e volute (cm 176x130)(difetti e mancanze)