Lotto n° 938  | Asta 387

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Scuola del secolo XVIII "Paesaggio con pastori" olio su tela (cm 35,5x49) In cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400