Lotto n° 930  | Asta 387

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Ignoto, "La ballata", olio su tela (cm 24x22), in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70