Lotto n° 929  | Asta 387

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Antico dipinto raffigurante "Il riposo dei prigionieri", olio su tela (cm 23x28), in cornice antica (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220