Valutazione € 200 - 230
Aggiudicato € 220
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Bhukara, Turkestan occidentale secolo XX. Disegno a Gul su fondo rosso (cm 303x224) (difetti)