Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Dorosh, Persia secolo XX. Disegno a file geometriche di medaglioni policromi su fondo blu (cm 220x145) (difetti)