Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 190
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Coppia di basi portavaso in legno intagliato e traforato, decorato con uccelli e motivi floreali, piani in marmo. Cina, sec. XX (cm 32x47)