Lotto n° 922  | Asta 387

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 190

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Coppia di basi portavaso in legno intagliato e traforato, decorato con uccelli e motivi floreali, piani in marmo. Cina, sec. XX (cm 32x47)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 190