Lotto n° 921  | Asta 387

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Tappeto Gandjiè, Caucaso secolo XX. Disegno con sei medaglioni a fondo blu su campo rosso (cm 375x118) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750