Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Gandjiè, Caucaso secolo XX. Disegno con sei medaglioni a fondo blu su campo rosso (cm 375x118) (difetti)