Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 140
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Shiraz, Persia fine secolo XIX. Disegno a tre medaglioni rossi su fondo azzurro (cm 300x210) (gravi difetti)