Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 450
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Cina, Pechino inizio secolo XX. Disegno a medaglione e mazzi di fiori sparsi su fondo blu (cm 353x280) (difetti)