Lotto n° 918  | Asta 387

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 450

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Tappeto Cina, Pechino inizio secolo XX. Disegno a medaglione e mazzi di fiori sparsi su fondo blu (cm 353x280) (difetti)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 450