Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 330
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Ensi Yomut, Turkestan occidentale fine secolo XIX. Disegno Ensi a due riquadri nei rtoni del rosso blu emarrone (cm 149x137) (difetti)