Lotto n° 914  | Asta 387

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 330

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Tappeto Ensi Yomut, Turkestan occidentale fine secolo XIX. Disegno Ensi a due riquadri nei rtoni del rosso blu emarrone (cm 149x137) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 330