Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Beluchistan, Persia fine secolo XIX. Disegno geometrico su fondo bordeaux (cm 199x112) (difetti)