Lotto n° 907  | Asta 387

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 160

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Tappeto Malayer, Persia secolo XX. Disegno a medaglione rosso su fondo blu (cm 186x110) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 160