Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 110
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Afghan, Turkestan occidentale secolo XX. Disegno a Gul su fondo rosso (cm 125x81) (difetti)