Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Joshagan, Persia secolo XX. Disegno a medaglioni concentrici nei toni del rosso, blu, beige (cm 90x85) (difetti)