Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Joshagan, Persia secolo XX. Disegno a medaglioni concentrici nei toni del rosso, blu, beige (cm 92x76) (difetti)