Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 260
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Senneh, Persia fine secolo XIX. Disegno a tre medaglioni su fondo blu (cm 148x113) (difetti)