Asta 387 / Lotto n° 90

Divano a tre posti di forma sagomata con seduta e schienale rivestiti in tessuto ricamato a fiori, braccioli e gambe intagliate a motivi vegetali sec XVIII. (difetti)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 350 - 400