Valutazione € 420 - 450
Aggiudicato € 550
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto passatoia Gandjiè, Caucaso secolo XX. Disegno a griglia su fondo blu (cm 368x88) (difetti)