Lotto n° 898  | Asta 387

Valutazione € 420  - 450

Aggiudicato € 550

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Tappeto passatoia Gandjiè, Caucaso secolo XX. Disegno a griglia su fondo blu (cm 368x88) (difetti)

Valutazione € 420  - 450

Aggiudicato € 550