Lotto n° 894  | Asta 387

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30

Tappeto Shiraz, Persia inizio secolo XX. Disegno a 3 medaglioni rossi su fondo su fondo blu. Decoro cosparso di fiori, alberi, uccelli (201x168) (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 150