Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
Tappeto Shiraz, Persia inizio secolo XX. Disegno a 3 medaglioni rossi su fondo su fondo blu. Decoro cosparso di fiori, alberi, uccelli (201x168) (difetti)
Valutazione € 150 - 180