Asta 387 / Lotto n° 89

Arte della prima metà del sec. XIX "Cristo crocifisso" scultura in avorio (h. cm 20) su croce in legno (difetti e mancanze)

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Valutazione € 350 - 400