Valutazione € 200 - 250
In asta: 05 Aprile 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto passatoia Malayer, Persia secolo XX. Disegno Herati policromo su fondo blu (cm 510x103) (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".